AcessibilidadeAcessibilidadeMapa do Site
  • Transparência

    Transparência

  • LGPD

    LGPD

Início / Licitações e Contratos / Resultado do Certame

CompetênciaObjetoModalidadeAção
Nenhuma declaração encontrada para o ano 2026
Exportar para:
IdentificaçãoPE0012025
Sequência: 5
Número Processo:006
Número Instrumento:001
Exercício:2025
Data Publicação:20/02/2025
Data Abertura:10/03/2025
Última Movimentação:20/02/2025
Valor Total Despesa:R$ 144.000,00
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:Câmara Municipal de Olho d'Água das Cunhãs
Objeto:CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS LOCAÇÃO DE VEÍCULOS PARA ATENDER A DEMANDA DA CÂMARA MUNICIPAL DE OLHO D’ÁGUA DAS CUNHÃS/MA.
EM AVISO
Detalhar
IdentificaçãoDE0012025
Sequência: 4
Número Processo:007
Número Instrumento:001
Exercício:2025
Data Publicação:19/02/2025
Data Abertura:21/02/2025
Última Movimentação:19/02/2025
Valor Total Despesa:R$ 17.000,00
Modalidade:DISPENSA ELETRÔNICA
Unidade:Câmara Municipal de Olho d'Água das Cunhãs
Objeto:Contratação de empresa especializada na prestação dos serviços de dedetização, para atender as necessidades da Câmara Municipal de Olho D’água das Cunhãs.
EM AVISO
Detalhar
IdentificaçãoDE0022025
Sequência: 3
Número Processo:009
Número Instrumento:002
Exercício:2025
Data Publicação:18/02/2025
Data Abertura:21/02/2025
Última Movimentação:18/02/2025
Valor Total Despesa:R$ 8.000,00
Modalidade:DISPENSA ELETRÔNICA
Unidade:Câmara Municipal de Olho d'Água das Cunhãs
Objeto:Contratação de empresa especializada na prestação dos serviços de confecção do painel da fachada com letreiro e placas nominais para as mesas dos vereadores da Câmara Municipal de Olho D’água das Cunhãs
EM AVISO
Detalhar
IdentificaçãoDE0032025
Sequência: 2
Número Processo:010
Número Instrumento:003
Exercício:2025
Data Publicação:18/02/2025
Data Abertura:21/02/2025
Última Movimentação:18/02/2025
Valor Total Despesa:R$ 64.978,50
Modalidade:DISPENSA ELETRÔNICA
Unidade:Câmara Municipal de Olho d'Água das Cunhãs
Objeto:Contratação de empresa especializada na Prestação de serviços de material gráfico em geral para atender a demanda da câmara municipal de Olho d’Água das Cunhãs MA
EM AVISO
Detalhar
IdentificaçãoDE0052025
Sequência: 1
Número Processo:012
Número Instrumento:005
Exercício:2025
Data Publicação:18/02/2025
Data Abertura:21/02/2025
Última Movimentação:18/02/2025
Valor Total Despesa:R$ 12.000,00
Modalidade:DISPENSA ELETRÔNICA
Unidade:Câmara Municipal de Olho d'Água das Cunhãs
Objeto:Contratação de empresa especializada na prestação de Serviço de manutenção preventiva e corretiva (através de solicitação) de aparelhos de ar condicionados, com fornecimento e substituição/reposição de peças, componentes e acessórios por outras novas e originais, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.
EM AVISO
Detalhar
workcenter logomarca