Início / /
| Competência | Objeto | Modalidade | Ação |
|---|---|---|---|
| Nenhuma declaração encontrada para o ano 2026 | |||
IdentificaçãoPE0012025
Sequência: 2
Número Processo:005
Número Instrumento:001
Exercício:2025
Data Publicação:25/02/2025
Data Abertura:
Última Movimentação:25/02/2025
Valor Total Despesa:R$ 213.156,25
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:Câmara Municipal de Olho d'Água das Cunhãs
Objeto:Contratação de empresa para aquisição de combustíveis em geral para atender a demanda da câmara municipal de Olho d’Água das Cunhas - MA
EM ANDAMENTO
DetalharIdentificaçãoPE0012025
Sequência: 1
Número Processo:006
Número Instrumento:001
Exercício:2025
Data Publicação:20/02/2025
Data Abertura:10/03/2025
Última Movimentação:20/02/2025
Valor Total Despesa:R$ 144.000,00
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:Câmara Municipal de Olho d'Água das Cunhãs
Objeto:CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS LOCAÇÃO DE VEÍCULOS PARA ATENDER A DEMANDA DA CÂMARA MUNICIPAL DE OLHO D’ÁGUA DAS CUNHÃS/MA.
EM AVISO
Detalhar
